Бывший чемпион мира во втором среднем весе Билли Джо Сондерс рассказал, почему набросился с критикой на Даниэля Дюбуа после поражения в бою с Александром Усиком, хотя сам оказался в подобной ситуации в поединке с Саулем Альваресом.

"Когда я вернулся в свой угол, Бен Дэвисон сказал: "Смотри, твоему глазу конец". Я ответил: "Нет, все в порядке, я поменяю стойку". И Марк Тиббс сказал: "Я дам тебе еще один раунд". Я помню, что Бен схватил меня, посмотрел на Марка и сказал: "Билли Джо, твоему глазу конец. Если мы остановим бой сейчас, то сможем получить реванш. Я не позволю тебе продолжать бой".

Я наехал на Даниэля Дюбуа, но между нами есть разница. Я мог легко взять колено и не подняться. Я могу честно сказать, что когда наехал на него, я поставил себя на его место. Я знаю, что происходило в моем углу. Когда люди тебя ругают, они имеют право на собственное мнение, но моя команда знает, как все было на самом деле", - сказал Сондерс.

Напомним, что в мае 2021 года Сондерс проиграл Канело техническим нокаутом, после того как угол британца не выпустил его на девятый раунд. Дюбуа в августе этого года проиграл Усику нокаутом в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.10.2023 в 15:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое