Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе британец Билли Джо Сондерс оценил выступление его соотечественника Каллума Смита в бою с мексиканцем Саулем Альваресом.

«Я просмотрел основные моменты их поединка. Могу сказать, что вы не имеете права проводить бой с Альваресом в таком медленном темпе. Это было очень медленно. Я был разочарован выступлением Смита. Я думал, что он наберет темп, так как это сделал в бою с Гроувзом. Возможно, он не смог набрать свой оптимальный вес, так как принял бой с уведомлением всего за четыре или пять недель.

Мы не могли требовать большего от Каллума, учитывая его опыт. Он больше полагался на преимущество в габаритах. В результате все получилось очень медленно, и это то, что любит Альварес. Сауль Сильный контрпанчер и если вы будете просто стоять перед ним, то он будет действовать очень эффективно. Вам нужно держать его постоянно занятым, активным, думающим. Вероятно, Каллум все это упустил», - сказал Сондерс.

Напомним, что поединок между Саулем Альваресом и Каллумом Смитом состоялся 19-го декабря на стадионе Alamodome в Сан-Антонио, штат Техас, США. На кону противостояния стояли чемпионские титулы по версиям WBC, WBA Super во втором среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.12.2020 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое