Бывший профессиональный боец, а ныне телекомментатор и один из тренеров Джейка Пола Бенджамин Флорес пережил вооружённое ограбление. Последствия столкновения с грабителем Флорес выложил в социальные сети - на его голове красуется внушительная ссадина.

«Привет, ребята. Во-первых, благодарю вас всех за сообщения. Большое вам спасибо. Видите, куда мне приставили пистолет?», - показывает Бенджамин на ссадину у виска.

«Сумасшествие. Даже не знаю, что и сказать. Пистолет был у головы, на меня кричали и требовали отдать часы и бумажник. Нас определённо пасли. Они могли заметить мои часы на левой руке, когда я сидел на пассажирском сидении. Что есть, то есть. Я всё ещё жив, всё хорошо. Доктор сказал мне, что впереди меня ждет операция».

Свою карьеру американец завершил в 2018 году. Боксёр неоднократно сражался за второстепенные титулы в первом тяжёлом и супертяжёлом весах, на излете карьеры провел чемпионский бой, а среди самых известных соперников БиДжея можно назвать Бейбута Шуменова, Дэнни Грина и Тони Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.03.2023 в 21:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое