4-го августа на турнире UFC 227 должен был состояться поединок Бет Корреа с мексиканкой Ирен Алданой, однако представительница Бразилии выбила из соревнований из-за травмы глаза.

Вообще Корреа не появлялась в октагоне с июня предыдущего года. Смещение сетчатки глаза беспокоит спортсменку, и она неоднократно вынуждена была ложиться на хирургический стол. К поединку на турнире UFC 227, по разговорам Бет, она была готова и не понимает по какой причине руководство отменило его:

«Я прошла через несколько офтальмологов в Бразильском Обществе Офтальмологии. Я позаботилась о своём здоровье и целостности моего глаза. У меня есть отчёты от трёх врачей, которые с самого начала следовали за мной. Они сказали, что я допущена к поединкам. Я действую с достоинством. Я полностью осознаю, что могу тренироваться и соревноваться! Смещение сетчатки является распространенной проблемой в контактном спорте, и у многих бойцов была такая же проблема.

Я просто хочу сказать, что я готова! Я готова к любой битве и к любому событию, которое они выберут для меня. Было четыре месяца лагеря, подготовка, тренировки, высокие расходы, и это слишком больно, когда за четыре дня отменяют твой бой, хотя ты готова на 100%. Я извиняюсь перед всеми за это!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 02.08.2018 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое