Как подтверждает портал MMA Fighting, бразильянка Бет Корреа выбыла из поединка с Ирен Алдана, который должен был пройти на этих выходных в рамках турнира UFC 227 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Причиной выхода из боя стали проблемы с глазами, которые беспокоят Корреа уже давно. Изначально, поединок Бет и Ирен планировался на начало года, но мексиканка в ноябре легла на операцию и руководство промоушена перенесло противостояние бразильянки и мексиканки на ивент UFC 227 в Калифорнии. Оставшегося времени явно недостаточно для поиска замены, поэтому Ирен Алдана также выбывает из турнира в Лос-Анджелесе, в карде которого теперь остается двенадцать поединков.

Сегодняшняя новость для многих стала полнейшей неожиданностью, так как десять дней назад Бет Корреа заявляла, что тренировочный лагерь прошел успешно, а с ее здоровьем полный порядок.

"Я беспокоилась, смогу ли я снова полноценно тренироваться. Бой длится всего несколько минут, а тренировочный лагерь - это тяжелая работа. Я много говорила с врачом, я переживала, но она сказала мне, что все будет в порядке. Когда у тебя была серьезная травма, ты боишься, что уже никогда не станешь прежней. Однако, я снова получила уверенность и все прошло отлично", - сказала Корреа за две недели до UFC 227.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.08.2018 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое