Даже если британский экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) окончательно возьмётся за ум, вернёт былую форму и возобновит карьеру, любителям бокса стоит забыть о его реванше с украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО). Об этом в интервью Sky Sports заявил менеджер Владимира Бернд Бёнте.

Напомним, что в ноябре 2015 года Фьюри сенсационно победил Кличко по очкам. В прошлом году должен был состояться реванш, но по вине Тайсона, сначала травмировавшегося, а потом провалившего допинг-тест на кокаин, повторного боя так и не случилось.

«Никто из нас больше никогда не хочет иметь дело с этой группой людей, а я в особенности. Это был потерянный год. Не забывайте, что Владимиру уже не 18 лет, и он не какой-то там новичок. Хватит с нас этого», - напоминает Бёнте.

«Владимир хотел бы провести реванш и демонстрировал это на различных пресс-конференциях, потому что как никто другой знает, что это был совершенно не его вечер. Он буквально выбрасывал по два-три удара за раунд. Если бы он действовал так, как в финальной трёхминутке, то, возможно, победа осталась бы за ним. Но этого не было, и он очень хотел показать публике и особенно себе, что может побить этого парня и быть другим Владмииром Кличко в реванше».

«Вот почему он так сильно хотел реванш. Но этот человек так и не удосужился выйти в ринг, и теперь у нас другой, гораздо лучший соперник, и грядёт более интересный поединок. Легендарный "Уэмбли", огромная аудитория. Настоящий бой года - лучше не придумаешь».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 06.04.2017 в 15:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое