Легендарный американский боксер Бернард Хопкинс прокомментировал свое поражение в поединке с соотечественником Джо Смитом.

- Я нахожусь в шоке, был уверен, что смогу победить. Но он просто вытолкнул меня с ринга. Я больно ударился головой и подвернул лодыжку, когда падал. После этого я просто не мог подняться на ноги. Если бы не это - я бы продолжил бой, - заявил 51-летний Хопкинс.

Экс-чемпион мира в среднем и полутяжелом весах Бернард Хопкинс ранее объявил о том, что после боя со Смитом он завершит спортивную карьеру.

Уже в первом раунде Смит смог потрясти звездного ветерана тяжелым ударом справа, однако затем Бернард взял ход боя под свой контроль за счет лучшей технической оснащенности.

Однако в восьмом раунде 27-летний Джо смог прижать соперника к канатам, а затем выбить Хопкинса за пределы ринга, после чего была зафиксирована его победа нокаутом.

Напомним, Бернард Хопкинс начал профессиональную карьеру в 1988 году. В его послужном списке - победы над Оскаром де ла Хойей, Роем Джонсом-младшим, Феликсом Тринидадом, Антонио Тарвером, Уинки Райтом и многими другими чемпионами мира.

«Палач» был самым пожилым обладателем чемпионских поясов в истории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 18.12.2016 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое