9 декабря в Нью-Йорке состоялся долгожданный поединок Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо. Вопреки множеству прогнозов о том, что этот бой станет самым тяжелым в карьере украинца, он продлился всего шесть раундов, из которых конкурентным назвать можно только первый. На седьмую трехминутку кубинец выходить отказался, сославшись на травму руки, за что был осужден многими представителями боксерской общественности.

Свое мнение о том, что может ждать карьеру Гильермо, высказал легендарный экс-чемпион мира в среднем и полутяжелом весе Бернард Хопкинс.

"Покончено ли с ним? Смотря, что имеется в виду - физически и ментально, потому что у меня есть два ответа. Когда ты сдаешься в бою, с ментальной точки зрения с тобой покончено, потому что ты можешь сдаться вновь. Тот, кто сдался единожды, всегда будет сдаваться, стоит только надавить на него. С этой точки зрения, наверное, с ним покончено".

"Но если говорить о физическом аспекте, то сказать сложно. Посмотрим, как он проявит себя в следующем бою. Я бы сказал, с ним покончено на 90 процентов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 16.12.2017 в 20:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое