Недавно Бернард Хопкинс во время прямого эфира Instagram, отвечая на вопросы зрителей, высказал своё мнение насчёт гипотетического поединка между некогда доминирующими чемпионами среднего веса Роем Джонсом-младшим и Андре Уордом.

«Молодой Рой Джонс, образца 1993 года, когда я дрался с ним в рамках вечера, где в главном бою за титул дрались Риддик Боу и Джесси Фергюсон… Такой Джонс… Я очень хорошо отношусь к Андре, очень уважаю, знаю его ещё с тех времен, когда он выступал по любителям, но у меня Джонс был бы фаворитом в этом противостоянии. Я так думаю, опираясь на то, какой у него был опыт в тот момент, на как уровне он был: настолько нестандартный и невероятный боец. Очень-очень сложно было успешно контратаковать его и при этом самому не пропустить удар в ответ».

Напомним, что Хопкинсу довелось подраться с Джонсом в 1993 и в 2010 годах: в начале 90-х Хопкинс уступил Джонсу по очкам в рамках поединка за вакантный титул IBF, а позже, 17 лет спустя, уже Джонс потерпел поражение по результатам 12-раундового боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 28.04.2020 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое