Чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс надеется, что в 2021 или в начале 2022 года Сауль Альварес всё же встретится на ринге с Джермаллом Чарло. При этом Хопкинс остаётся реалистом и понимает, что для того, чтобы договориться и устроить бой между двумя разными промоутерами, потребуется довольно много времени.

«Я хочу видеть Канело только в одном бою. Хотите услышать в каком? Это поединок против Джермалла Чарло. Дайте-ка я вам про него расскажу. Помимо этого поединка меня больше ничего не интересует. Я хотел устроить этот бой еще до того как Канело расстался с Golden Boy и до сих пор хочу, чтобы он состоялся».

«Я хочу, чтобы он произошёл в течение года или полутора лет, а может быть даже раньше. Почему я говорю полтора года? Потому что ни один из бойцов не готов к этому, в первую очередь, из-за политики. Сначала промоутеры должны договориться, а только после этого будет устроен бой. Это относится к обоим сторонам. Надеюсь, урегулировать вопросы между двумя сторонами не займёт слишком много времени и мы увидим бой, который будет напоминать встречу Роберто Дюрана и Шугара Рэя Леонарда».

«Ещё я бы хотел, чтобы бой провели Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри, об этом тоже хотелось бы упомянуть. А ещё увидеть бой Спенса и Кроуфорда».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.01.2021 в 18:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое