Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс, который нынче работает в промоутерской компании Golden Boy Promotions, утверждает, что бой между обладателем титула IBF в среднем весе Геннадием Головкиным и непобежденным мексиканцем Хайме Мунгией должен состояться в следующем году.

"Я бы хотел увидеть Мунгию против Головкина. Это был бы бой, в котором он может как победить, так и проиграть. Я думаю, что внутри Головкина пылает пламя, ему есть что доказывать. Он хочет любой ценой взять своеобразный реванш. Нормально, что этот бой не состоялся. На то были причины, о которых я не могу говорить, но в этом году для Мунгии есть другие хорошие поединки.

Да, фанаты увидят этот бой, ведь они неизбежно столкнутся. Это поединок, о котором сейчас много говорят. Чем он будет ближе, тем больше будет разговоров. Я хочу этого бой, Оскар Де Ла Хойя хочет, мы все хотим его. Нам просто нужно позволить политике сыграть в пользу фанатов и бойцов, поскольку она всегда была проблемой в боксе, а затем устроить этот бой", - сказал Хопкинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.04.2021 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое