Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Бермейн Стиверн считает, что Энтони Джошуа после поражения от Александра Усика следует обратиться за помощью к бывшему тренеру украинца Джеймсу Али Баширу.

"На месте Джошуа я бы пошел к Али Баширу. Почему? Потому что вы сами упомянули его. Давайте скажем так: если бы вы назвали мне ШугарХилла Стюарда, то это одна и та же компания, тот же конвейер. Их корень - это Эмануэль Стюард. Али Башир и ШугарХилл - просто ветки на дереве. Это проверено. Вы видели отличную работу, которую ШугарХилл делает с Тайсоном Фьюри. Перед этим вы видели, какую замечательную работу он проделал с Адонисом Стивенсоном и другими бойцами.

Так что Али Башир прямо здесь. Но сегодня, в эпоху социальных сетей, я предполагаю, что Джошуа будет лучше себя чувствовать со знаменитым тренером. Так он будет чувствовать себя безопаснее. В этом нет смысла для олдскульных бойцов. Но для представителей новой школы, для социальных сетей в этом будет смысл.

Кого бы я выбрал тренером для Джошуа? ШугарХилла Стюарда или Али Башира. Если вынести за скобки Тайсона Фьюри, то я бы выбирал между этими двумя специалистами. Вероятно, сейчас это в любом случае невозможно, но я бы выбрал Али Башира", - сказал Бермейн Стиверн в интервью ютуб-каналу BWTM SPORTS & GAMING YOUTUBE CHANNEL.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.10.2021 в 22:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое