Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Бермейн Стиверн уверен, что Энтони Джошуа выбрал неправильную тактику на бой против Александра Усика.

"У Джошуа был неправильный план на бой. Усик меньше и быстрее его. Я не думаю, что ему следовало пытаться боксировать с ним. Вдобавок к этому Усик еще и левша. Так что Джошуа совершил много ошибок. То, что он сделал с Руисом, никогда бы не сработало с Усиком. Это вопрос стилей. Когда ты дерешься с таким бойцом, как Руис, который стоит перед тобой и мало двигается, ты не можешь так же биться с крузером, с атлетичным парнем, который легче и быстрее тебя. Это неправильный план.

Я считаю, что Джошуа следовало превратить этот бой в драку. Это единственный способ драться с Усиком, потому что Александр будет двигаться и пытаться использовать свои уловки. Я думал, что Джошуа пойдет вперед и просто чуток разорвет, изобьет его. Его габариты позволяли это сделать", - сказал Бермейн Стиверн в интервью ютуб-каналу BWTM SPORTS & GAMING YOUTUBE CHANNEL.

Напомним, что 25 сентября Джошуа проиграл Усику единогласным решением судей, потеряв титулы WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2021 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое