23-го февраля в Лондоне состоится поединок в супертяжелом весе между бывшим чемпионом по версии WBC Бермейном Стиверном и серебряным медалистом Олимпиады 2016 Джо Джойсом. Стиверна совершенно не смущает тот факт, что бой пройдет на территории соперника. Более того, представитель США намерен победить не только Джойса, но и его звездного соотечественника Энтони Джошуа, который удерживает пояса по версиям WBA, WBO и IBF.

"Я сказал своему промоутеру Дону Кингу, что готов драться с любым боксером планеты, чтобы заявить о себе всему миру. Затем зазвонил телефон, и Дон говорит мне, что со мной согласен встретиться Джо Джойс, у которого всего семь боев! Он дерзнул боксировать со мной, имея за плечами семь боев? Я досрочно победил Криса Арреолу, Рэя Остина и непобежденного Керстона Мансвелла, а боксер с семью боями хочет драться со мной?! Я сказал Дону "Подписывай, я готов". Семь боев, и он вздумал боксировать со мной?!", - искренне негодует Бермейн, который может похвастаться профессиональным рекордом 25-3-1.

"Для меня это сон наяву, а вот Джойса ждет кошмар. Я вырублю Джо Джойса, а затем переступлю через него, чтобы нокаутировать Энтони Джошуа. Я на пике и готов драться. Настоящий Бермейн Стиверн будет в Лондоне 23-го февраля и нокаутирует Джо Джойса на пути к возвращению моей короны в тяжелом весе", - амбициозно заявил Стиверн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.01.2019 в 03:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое