Известные и заслуженные личности из мира бокса продолжают делиться мыслями об объявленном давеча поединке Сауля Альвареса (46-1-1, 32 КО) и Амира Хана (31-3, 19 КО), который состоится 7 мая в договорном весе до 70,3 кг. Предлагаем вашему вниманию мнение авторитетного мексиканского тренера Игнасио «Начо» Беристайна, бок о бок с которым Хуан Мануэль Маркес стал чемпионом мира в четырёх категориях.

«Как по мне, очень хорошая комбинация, - приводит слова Беристайна ESPN Deportes. - В первую очередь, это прекрасная возможность для Альвареса доказать публике, чего он стоит. На мой взгляд, он проиграл Мигелю Котто, и бой с Ханом, которого я считаю превосходным боксёром, - это шанс показать себя. Поединок может получиться коротким, но высоконапряжённым».

«Альварес очень силён. Он будет весить 70,3 кг на официальном взвешивании и около 77 кг в день боя. Преимущество Хана - скорость, и она может стать для Сауля проблемой. Хорошая новость для Альвареса в том, что Хан не обладает защитным стилем Мэйуэзера. Хан любит делать бой зрелищным».

«Думаю, для Сауля этот бой - прекрасный шанс устроить шоу. Бой будет ярким с самого начала, и я надеюсь, что Альварес воспользуется возможностью восстановить авторитет среди болельщиков. Мне нравится, как он действует в ринге, он хорошо обучен. И я не вижу причин, по которым предстоящий поединок станет для него слишком уж тяжёлым».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 04.02.2016 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое