Как сообщает журналист MMA Fighting Ариэль Хельвани, бой Бенсона Хендерсона и Роджера Хуэрты станет главным событием турнира Bellator 196, который пройдет 6 апреля в Будапеште, столице Венгрии.

До этого промоушен назначил в качестве мейн-ивента схватку Адама Борикса и Джеймса Галлахера, но последний получил травму и вынужден был отказаться от участия в соревнованиях.

Хендерсон (24-8) достаточно долгое время оставался неактивен и не выходил в клетку с момента поражения от Патрика Фрейре в сентябре прошлого года. Бывший чемпион UFC в легком весе проиграл два боя подряд и переживает не лучшие времена в своей профессиональной карьере.

Хуэрта (24-9-1, 1 NC) когда-то считался будущей звездой смешанных единоборства и даже красовался на обложке спортивного журнала Sports Illustrated, но после двух поражений подряд перешел из UFC в промоушен Bellator, где умудрился проиграть четыре из пяти стартовых поединков.

Тем не менее, в двух последних боях Роджер Хуэрта одержал победы над Адрианом Пэнгом и Хейдером Хассаном, немного поправив свое положение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2018 в 11:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое