Американский боец смешанных единоборств Бенеил Дариуш рассказал, с кем хотел бы разделить октагон, если россиянин Ислам Махачев получить возможность побороться за титул UFC в легком весе. В поле зрение Дариуша попали соотечественники, бывшие претенденты в его весовой категории Майкл Чендлер и Дастин Порье.

«Если Исламу дадут титульный бой, то я хотел бы встретиться с Дастином Порье, или с Майклом Чендлером. Я считаю этих парней достойными соперниками. К тому же эти ребята меня опережают в рейтинге.

Если бы мы не были друзьями с Гэтжи, то возможно, я добивался боя с ним. Конечно, сейчас наш поединок невозможен, так как Джастин будет отсутствовать некоторое время после поединка с Оливейрой. Я говорил с ним, и он сказал, что не вернется в ближайшее время.

Таким образом, моим следующим соперником должен стать Майкл Чендлер или Дастин Порье. Честно говоря, с кем из них я встречусь, для меня не имеет значения. Просто Дастин занимает первое или второе место, но даже после победы над ним, меня не поставят на его позицию. Так что не имеет значения с кем драться», - сказал Дариуш.

Напомним, ранее Бенеил раскритиковал UFC за его место в обновленном рейтинге

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.05.2022 в 08:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое