Как мы ранее сообщали, американский боец смешанных единоборств Бенеил Дариуш будет запасным бойцом на чемпионский бой в легком весе между бразильцем Чарльзом Оливейрой и россиянином Исламом Махачевым. Проблема в том, что Бенеил в рамках этого же вечер должен провести поединок против поляка Матеуша Гамрота.

Дариуш рассказал, как он готовится к предстоящему бою, так как на 100 процентов не знает, кто станет его соперником.

«Я просто готовлюсь. Я готовлюсь к такому парню, как Матеуш Гамрот, а сколько раундов будет бой - три или пять, это не имеет значения. Главное это темп. Когда я дерусь три раунда, то делаю это просто в свое удовольствие. Я держу темп, какой хочу. В пятираундовом поединке, я буду наращивать темп постепенно. Могу сказать, что получу удовольствие, если мне придется провести в октагоне пять раундов.

Что касается подготовки к бою с Исламом или Чарльзом, то вы всегда должны быть разносторонним бойцом. Это касается ударов, времени и борьбы. Во всех этих направления нужно быть лучшим. Если вы над всем этим работаете, то у вас не будет проблем с любым соперником», - сказал Дариуш.

Напомним, что бой Чарльза Оливейры и Ислама Махачева запланирован на 22-е октября на Etihad Arena в Абу-Даби, ОАЭ в главном событии турнира UFC 280. В рамках этого же ивента проведут поединок Дариуш и Гамрон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.09.2022 в 09:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое