Бывший чемпион мира во втором среднем весе Давид Бенавидес обвинил кубинского боксёра Дэвида Морелла в том, что он его избегает. 24-летний кубинец и сам постепенно приближается к титульному поединку, но, по всей видимости, не хочет соглашаться на рискованные бои.

О следующем поединке:

«Сейчас я думаю, что получу бой где-то в районе ноября. Пока просто остаюсь готовым и надеюсь получить шанс сразиться с большими именами вроде Калеба Планта, Чарло и Дэвида Морелла. Мы ждём новостей, а пока что я остаюсь в зале. Я уже довольно долго нахожусь на второй строчке рейтинга WBC, смог выиграть титул временного чемпиона. Полагаю, что я нахожусь в правильной позиции, чтобы получить большой бой. Другие бойцы не хотят со мной драться, но с этим ничего не поделать. Я готов к любому сопернику, готов продемонстрировать миру, что я лучший суперсредневес».

О бое против Морелла:

«Мы на это рассчитываем и тоже пытаемся организовать этот бой, но я ничего не слышал с его стороны. Я уже давно вызываю его. Морелл говорил, что подерётся со мной в следующем поединке, что сделает меня своей маленькой сучкой… Я прочел это в его интервью и сказал: «По рукам, погнали». Я решил провести переговоры с Дуисом ДеКубасом об организации этого поединка, но так и не увидел никаких подвижек. Все говорят так, как будто они самые крутые и все их боятся, а когда по-настоящему наступает время подраться, их нигде не найти», - разочарован Бенавидес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.07.2022 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое