Тяжеловес UFC Бен Ротвелл всегда отличался тем, что очень откровенно высказывал в СМИ свое мнение относительно тех или иных событий, либо конкретных людей.

После поражения Ронды Роузи от Аманды Нуньес на турнире UFC 207, Ротвелл в эфире "Sirius XM" прокомментировал не только это событие, но и раскритиковал ее бойфренда Трэвиса Брауна, также являющегося бойцом тяжелого дивизиона UFC.

"У меня нет никаких проблем, чтобы говорить о нем дерьмо, потому что он сам, бл#ть, создает себе проблемы", - заявил Ротвелл. "Он один из таких парней. Я старался быть с ним тактичным и спокойным, но чем больше я узнаю о нем, тем больше прихожу к выводу, что он из тех парней, которых просто называют мужик-проститутка. Он фальшивый, и меня очень многое, бл#ть, бесит в нем. Почему ты вдруг оставил большой лагерь, который сделал тебя хорошим бойцом, и ушел в дерьмовый зал, в котором много парней, которые проигрывают? Мое мнение, что причиной были финансы. Он пошел туда и нашел "сахарную маму" в своей подруге. Он просто хочет о себе позаботиться".

"Он рассуждает примерно так: "Почему я должен драться? Я просто заставлю ее платить за все". Это хороший финансовый шаг с его стороны, но это не принесло его личной карьере никакой пользы, и многие видят, что парень регрессировал. Он не становится лучше. Он потерял работу ног, он потерял много разных вещей, которые сделали его хорошим бойцом. Мы посмотрим по бою с Дерриком Льюисом, собирается ли этот парень быть хоть немного мотивированным? Это одна из тех вещей в нашем виде спорта, когда несмотря ни на что вы знаете, что можете возродить себя".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 11.01.2017 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое