Бывший чемпион Bellator и ONE FC в полусреднем весе Бен Аскрен, ныне выступающий в промоушене UFC, не оставляет попыток заполучить поединок с победителем пары Даррен Тилл - Хорхе Масвидаль, которые определят сильнейшего завтра на турнире UFC Fight Night 147 (UFC on ESPN+ 5) в Лондоне.

Для раскрутки этого противостояния 34-летний "Funky" прибыл в столицу Великобритании, а еще до приезда на туманный Альбион американец заявил, что полусредний дивизион UFC захлестнула волна "Аскренофобии".

"Я читал все эти сообщения. Даррен Тилл заявил, что Аскрену еще нужно поработать для получения шанса пробиться наверх. Хорхе Масвидаль, в свою очередь, выпалил, что я трус, так как не хочу давать реванш Робби Лоулеру. Знаете, как все это смотрится? Такое ощущение, что у этих ребят запущенная форма Аскренофобии. Они сидят и думают: "Черт, Бен Аскрен будет в Лондоне через 12 часов". Они собирались бросаться громкими словами, чтобы поддерживать имидж крутых парней, а теперь им приходится находить жалкие отмазки, лишь бы не сказать "Да", когда в субботу кто-то назовет их имена. Аскренофобия поразила весь полусредний дивизион. Не бойтесь, щенки", - заявил Аскрен в своем Instagram.

Напомним, что поединок Даррена Тилла и Хорхе Масвидаля станет главным событием турнира UFC Fight Night 147, который стартует завтра в 20:00 по московскому времени на "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2019 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое