Чемпион полусреднего веса ONE Бен Аскрен считает, что Ронда Роузи не сможет оправиться после тяжелого поражения в поединке против Холи Холм на UFC 193.

Аскрен написал свое мнение о Роузи в Твиттере:

«Изучать элитных спортсменов - моя страсть. После того, как я посмотрел видео, где она прятала лицо от камер, я считаю, что Ронда никогда не будет прежней. Уверенность в себе украдена».

Он подробнее рассказал об этом во время интервью с Эриелем Хельвани:

«Я думаю, она поверила в собственный хайп, поэтому поражение такое тяжелое для нее. От этого будет тяжело оправиться. Если ты так веришь в собственный хайп, то когда мыльный пузырь лопнет, вернуться будет тяжело.

Это видео, где она прятала лицо от камер, это было через пять дней после боя. К тому моменту, взрослый, зрелый человек сказал бы: "Послушайте, мне надрали задницу, это так. Но я собираюсь вернуться. Это не конец для меня. Послушайте, люди проигрывают, это случается. Это допустимо. Но я вернусь и верну мой титул".

Но на нее это очень сильно психологически повлияло, ей понадобится много времени, если она вообще сможет пройти через это. Может, она скажет: "Эй, я заработала достаточно денег на фильмах, а драться ведь тяжело, верно? Это тяжело. Я буду сниматься в фильмах, это легче».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 26.11.2015 в 16:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое