11-ый номер полусреднего веса (до 77 кг) UFC, американец Бен Аскрен (19-1) рассказал о том, как правильно переживать поражения. Аскрен считает, что ситуация только усугубится, если не принять произошедшее.

Напомним, на UFC 239 в июле "Фанки" потерпел первое поражение в карьере, будучи за 5 секунд нокаутированным опытным соотечественником Хорхе Масвидалем (34-13).

"Думаю, это худшее, что вы можете сделать [не принять поражение]. Я имею в виду... очевидно, если вы хотите указать на того, кто сделал это хуже всех, то это Ронда [Роузи не признала свое поражение против Холли Холм на UFC 193]. Мне кажется, что отсутствие откровенности с ее стороны приводит к множеству спекуляций со стороны всех остальных. Если она установит рекорд, то это как бы перекроет все.

Я всегда хочу рассказывать свою историю сам. Пока вы прячетесь в углу, другие люди будут делать это за вас. Подобное случается. Это часть спорта и даже жизни в каком-то отношении. Поражения случаются. Думаю, что лучшее, что вы можете сделать, это сказать себе: "Так, это произошло. Что я собираюсь делать дальше?", - сказал Аскрен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.10.2019 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое