На минувших выходных в рамках турнира UFC Fight Night 147 в Лондоне британский полусредневес Даррен Тилл потерпел сокрушительное поражение от американского бойца кубинского происхождения Хорхе Масвидаля. Это фиаско не позволит "Горилле" в ближайшее время думать о еще одном титульном поединке и, вполне возможно, подтолкнет его к переходу в среднюю весовую категории, где не придется мучить себя весогонками.

Однако, помимо самого Даррена, это поражение серьезно расстроило еще одного человека, это Бен Аскрен, который видел британца фаворитом противостояния с "Gamebred" и планировал встретиться с ним.

"Как-то грустно за Тилла, наш бой обещал быть очень интересным", - написал Аскрен в своем Твиттере, явно дав понять, что больше не заинтересован в схватке с "Гориллой".

Не исключено, что теперь руководство UFC предложит Бену Аскрену поединок с Хорхе Масвидалем, который также стремится заполучить титульный шанс. Правда президент промоушена Дана Уайт настаивал на том, чтобы "Funky" провел реванш с Робби Лоулером, но при определенных обстоятельствах его мнение может измениться. В скором времени все станет известно, а пока следующим претендентом на золото в 170 фунтах остается Колби Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.03.2019 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое