На сегодняшнем турнире UFC 235 в Лас-Вегасе бывший чемпион Bellator и ONE FC в полусреднем весе Бен Аскрен успешно дебютировал в сильнейшей лиге победой над жестким Робби Лоулером. Конечно, данный успех немного смазан спорной остановкой боя, но "Funky" полагает, что рефери Херб Дин был рядом и разобрался в ситуации.

Естественно, что в интервью после поединка Бен не мог обойти стороной персону президента UFC Даны Уайта и попросил дать ему еще каких-то более серьезных противником, чем вызвал рев толпы.

"Послушай, мне хочется узнать, как скоро Дана начнет ныть по поводу этой остановки. Я думаю, это произойдет очень быстро. И еще вопрос, Уайт, это лучшее, что ты можешь мне предложить? Давай их сюда, детка. Если глянуть повтор, то видно, что я немного удивлен. Херб Дин внимательно следил за происходящим. Он спросил у Робби: "Ты в порядке?", и не услышал ответа.

Ребята, можете меня освистывать, но я не рефери, это не я остановил бой. Робби вообще один из моих любимых бойцов, так что было страшновато в принципе драться с ним, и я был серьезно сбит с толку, потому что Лоулер очень жестко бросил меня на голову. Какое-то время я приходил в себя, но в целом, я выполнил свой план на поединок. "Funky Show" не заканчивается, двигаемся дальше", - заявил Аскрен.

Кстати, Робби Лоулер совершенно не согласен с действиями рефери Херба Дина, о чем активно сигнализировал сразу после остановки поединка, поэтому наверняка на итоговой пресс-конференции эта тема будет затронута.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2019 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое