Экс-чемпион Bellator и ONE Championship Бен Аскрен прокомментировал свое поражение в боксерском поединке с известным видеоблогером Джейком Полом. По словам Бена, он разочарован своим выступлением и считает, что все насмешки в его сторону справедливы.

«Вероятно, я заслужил все эти насмешки, которые следуют в мой адрес. Я был нокаутирован Джейком Полом, а это чертовски неловко. Я не подвел сообщество ММА - я подвел весь мир. Люди ненавидят Джейка Пола и хотели, чтобы я его наказал, но я этого не сделал», - сказал Аскрен.

Также Бен считает, что рефери поспешил с остановкой боя.

«После пропущенного удара, я был готов продолжать и чувствовал, что со мной все в порядке. Знаете, рефери делал свою работу и если он увидел что-то подозрительное, то должен остановить поединок.

Я слышал, как тренер из моего угла кричал, будто я слишком остро реагирую на его финты. Возможно, если бы рефери дал мне возможность продолжить, то я смог бы настроится и справить все ошибки. Но я проиграл, и мне нет оправдания. Я участвовал в чертовом боксерском поединке и потерпел поражение», - сказал Аскрен.

Напомним, что бой между Джейком и Беном состоялся 17-го апреля на арене Mercedes-Benz Stadium в Атланте, США. Пол нокаутировал Аскрена в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.04.2021 в 09:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое