Непобежденный полусредневес UFC Бен Аскрен старается не зацикливаться на взаимоотношениях с президентом UFC Даной Уайтом. По словам Бена, его волнуют поединки, а не поиск новых друзей:

"Как мне кажется, если у людей есть какие-то разногласия, но при этом они хотят уважительного отношения друг к другу, то им нужно сесть и поговорить. До сегодняшнего дня нам не удалось этого сделать. Он говорил приятные вещи обо мне, но это по большей части из-за того, что я соглашался взять на себя грязную работенку. Он ценит то, что я готов сделать многие вещи. Поэтому теперь он хорошо отзывается обо мне.

Впрочем, это неважно. То, что происходило раньше, нельзя просто вычеркнуть. Но знаете что, я нахожусь здесь, чтобы драться в клетке с другими парнями, а не искать себе друзей. Если наши отношения улучшатся, то отлично. Но я здесь для того, чтобы сражаться", - заявил Аскрен.

Напомним, что дебютный поединок Бена Аскрена против экс-чемпиона Робби Лоулера недавно был перенесен на турнир UFC 235, который пройдет 2 марта в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.12.2018 в 19:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое