В отличии от множества фанатов ММА и медиа, Бен Аскрен пока не поддается тому хайпу, который окружает Хамзата Чимаева (8-0 MMA, 2-0 UFC), ворвавшимся в UFC прошлым летом, и успевшим всего за 10 дней уничтожить двух соперников.

На этих выходных Чимаеву предстоит разделить октагон с хорошим другом Аскрена, а также его товарищем по команде Джеральдом Мершартом, который представляет довольно серьезное испытание для бойца из Швеции.

"Самое важное здесь то, что мы видели его уже дважды в UFC", - сказал Аскрен во время своего появления на Submission Radio. - "Но первый парень, с которым он дрался, Джон Филлипс, у него рекорд 1-4 в UFC. Так что, очевидно, он был не самым успешным бойцом. Ну а второй парень вообще был дебютантом. Таким образом, Чимаев не выиграл ни одного боя в UFC. Окей, он определенно вынес этих парней, в этом нет никаких сомнений, но были ли они на том же уровне, на котором находится Джеральд Мершарт? И ответ - нет, они уж точно не его уровня.

Иногда люди могут выглядеть великолепно против парней, которые не очень хороши, и затем, когда они повышают уровень оппозиции, то испытывают некоторые проблемы. Так что я действительно не знаю, чего ждать от Чимаева. Я знаю, что Джеральд по-настоящему хорош. Он очень крепкий. Но, да, насчет Чимаева я пока не уверен".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.09.2020 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое