Бен Аскрен продолжает цепляться за возможность подраться за временный чемпионский пояс с Камару Усманом.

Как сообщил сам Бен, Тайрон Вудли не выйдет на бой с Ковингтоном по причине травмы. А Колби Ковингтон, как известно, готов появиться в октагоне лишь ради этого матчапа. Так что поединок Аскрена и Усмана вполне реален, но лишь при условии, что свое согласие даст хранящий молчание Камару. Бен Аскрен всеми методами пытается заставить Усмана ответить на брошенный вызов:

"Мистер Усман, мы оказались в ситуации, когда вы выглядите довольно лицемерно. Как мы все знаем, Тайрон Вудли травмирован и не может драться с Колби. Мы также знаем, что Колби - маленькая напуганная сучка, что очень даже хорошо. Но я полностью к твоим услугам и готов подраться 26 января. Однако ты начинаешь играть в те же игры, что и Ковингтон. Колби игнорирует тебя, а ты теперь игнорируешь меня.

Слуашай, я уверен, что мои слова дойдут до тебя, потому что у тебя 30,000 подписчиков в твиттере, крошечная часть от моей аудитории. Я знаю, что ты слышишь меня, так что сделай одолжение - не забудь ответить. Не будь лицемером, не будь маленькой сучкой, как Колби. 26 января я буду там. Надеюсь, ты тоже", - заявил Аскрен.

Напомним, что на данный момент на турнире UFC 233 у Бена Аскрена запланирован поединок с экс-чемпионом промоушена Робби Лоулером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.12.2018 в 23:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое