Американец Бен Аскрен и представитель Великобритании Даррен Тилл не совсем в дружеской манере пообщались между собой в социальной сети «твиттер». Как всегда, инициатором конфликта стал именно Аскрен, но и его коллега из туманного Альбиона не стал молча засиживаться.

На прошлых выходных в Лас-Вегасе, США Аскрену удалось удачно дебютировать под эгидой UFC, победив в первом раунде соотечественника Робби Лоулера. Естественно, Бен, который нацелился на чемпионский пояс в полусреднем весе, сразу принялся бросать вызов топ-бойцам своего дивизиона и первым под его раздачу попал Даррен:

«Эй, Даррен Тилл, теперь, когда между нами уже не так много места, ты почему-то закрыл свой рот. Увидимся в Лондоне, сyчкa».

Триумф американца над Лоулером вызвал достаточно много разговоров в сети, так как многие болельщики считают, что остановка боя была преждевременной. Тилл решил не выбирать выражения, а назвал победу Аскрена «дерьмовым выступлением»:

«Бен, твоё выступление было дерьмовым. Ты едва победил. Твой подбородок слишком большой, чтобы не пропускать удары. Ты никого не уважаешь. Увидимся в Лондоне, недоумок».

Если UFC действительно сумеет организовать данное противостояние, то на титул в полусреднем весе, которым на данный момент владеет нигериец Камару Усман, появится ещё один претендент. Оба спортсмена способны показать действительно интересное выступление и подарить британским фанатам ещё один яркий ивент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.03.2019 в 13:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое