Бывший чемпион ONE Championship в полусреднем весе Бен Аскрен, который ушел в отставку на минувших выходных, готов пересмотреть свои планы и вернуться к действию ради боя с легендарным Жоржем Сен-Пьером.

"Funky" долгие годы считался лучшим бойцом в 170 фунтах, однако, из-за плохих отношений с президентом UFC Даной Уайтом, 33-летний Аскрен никогда не выступал в самом престижном промоушене ММА.

"Я бы не дрался с Тайроном Вудли, возобновив карьеру. Но есть другой известный парень в полусреднем весе, у которого на данный момент нет соперника, это Жорж Сен-Пьер. Похоже, ЖСП не хочет сражаться с Тайроном Вудли и Робертом Уиттакером, чтобы не получать жестких ударов. Я не могу ударить так сильно, поэтому мы могли бы провести бой. Я не понимаю, почему Сен-Пьер не хотел драться со мной. Ему нужен соперник, я готов приехать в Монреаль и собрать полный Bell Centre", - сказал Аскрен.

Жорж Сен-Пьер действительно до сих пор не определился со своим будущем и многие предсказывают, что канадец откажется от пояса в среднем весе и опуститься в родные 170 фунтов.

Однако, королем полусреднего дивизиона UFC на данный момент является Тайрон Вудли, которого ЖСП, похоже, тоже не особо хочет видеть в качестве потенциального соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2017 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое