Известный блогер-доброволец из Беларуси Игорь "Янки" Янков, воюющий на стороне Украины против России, раскритиковал позицию бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко.

"Я могу сказать, что Ломаченко - просто плохой человек. Я не люблю ни Ломаченко, ни Усика - это просто ужасные люди для Украины. Е***ь, Ломаченко выкидывает у себя на странице эти сжимающиеся ручки России и Украины. Е***ь, тебе мало, б***ь, смертей? Тебе мало того, что делает эта русская, б***ь, рука которая держит? Он общается с попами, а как мы знаем, что эти русские попы - это все агенты ФСБ. Это любитель "русского мира", я не знаю, можно ли назвать его пробитым. Просто этот человек - не украинец.

Вот как ты, человек в здравом уме, живущий здесь и наблюдающий все это... Е***ь, зайди и посмотри фотографии девочки под плитами, убитых людей. А потом посмотри на свою фотографию и скажи, что война - политика. И я думаю, что ты так и скажешь, что люди ни в чем не виноваты", - сказал Игорь Янков в интервью ютуб-каналу ОТДУШИВДУШУ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2022 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое