Президент Bellator Скотт Кокер изъявил готовность начать переговоры с экс-чемпионкой полулегкого дивизиона UFC Крис Сайборг, когда ее действующее соглашение с промоушеном Даны Уайта закончится.

"Послушай, если ты станешь свободным агентом, просто позвони нам. Bellator - компания, поддерживаемая Viacom, и мы заботимся о бойцах, которые двигают нас вперед. Так что если ты однажды станешь свободным агентом, то просто позвони нам", - заявил Кокер.

Поединок с Фелисией Спенсер, который состоится 27 июля на UFC 240, станет для Сайборг последним по действующему контракту с сильнейшей лигой мира. Бразильская экс-чемпионка неоднократно давала понять, что намерена выйти на рынок свободных агентов, чтобы ознакомиться с предложениями других промоутеров.

Стоит отметить, что Скотт Кокер и Крис Сайборг уже сотрудничали ранее. Кокер возглавлял промоушен Strikeforce вплоть до 2011 года, когда компания была поглощена Zuffa. Сайборг выступала в Strikeforce в последние два года существования, завоевала чемпионский титул в поединке с Джиной Карано и провела несколько успешных защит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.06.2019 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое