Руководство MMA-лиги Bellator решило дать возможность чемпиону в тяжёлом и полутяжёлом дивизионах американцу Райану Бейдеру отдохнуть и не обязывать его драться с каким-либо соперником.

Об этом заявил глава организации Скотт Кокер. Напомним, что на прошедших выходных Бейдеру удалось одолеть нокаутом в первом раунде россиянина Фёдора Емельяненко в финале гран-при в тяжёлом весе. По словам Скотта, они уже готовят для него несколько больших поединков, но пока Райан будет иметь небольшую свободу действий:

«Хочет ли Райан защищать титулы в обеих дивизионах зависит только от него. У нас есть Гегард Мусаси, который сказал мне, что хочет подняться в весе. Есть Лиото Мачида, который может захотеть подняться в 205 фунтов в любой момент и сразиться там с Бейдером. Пока у него нет возможности участвовать в таких схватках, мы предоставляем Райану полную свободу выбора в плане следующего соперника. Если он хочет защитить титул в тяжёлом весе, пусть защищает. Он может перемещаться в категориях туда и сюда. Но я думаю, что в какой-то момент возникнет ситуация, когда ему нужно будет определиться, и тогда мы примем самое правильное решение», - сказал Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 29.01.2019 в 18:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое