Один из популярнейших промоушенов в мире смешанных единоборств «Bellator» объявил о переподписании контрактов на более длительный срок сразу с тремя российскими спортсменами: Сергеем Харитоновым, Вадимом Немковым и Анатолием Токовым.

На данный момент карьера Харитонова пошла вверх и ему удалось одержать очень важную победу над ветераном ММА Ройем Нельсоном. Уже 15-го февраля он возглавит 216 турнир «Bellator» поединком против звёздного Мэтта Митриона.

Что же касается Немкова, он сумел себя зарекомендовать победой раздельным решением судей над американским экс-чемпионом Филом Дэвисом. В общем количестве на его счету 3 победы в промоушене, поэтому весьма логично, что руководство организации изъявило желание продолжить сотрудничество.

Ну и завершающим бойцом этой тройки стал представитель среднего дивизиона Александр Токов, который в своём предыдущем поединке сумел победить известного соотечественника Александра Шлеменко единогласным решением судей. Также, как и у Немкова, на счету Токова три победы в «Bellator». На какой срок были переподписаны контракты пока неизвестно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.01.2019 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое