Промоутерская компания Bellator готова организовать прощальный поединок российскому бойцу Фёдору Емельяненко. Об этом заявил глава ММА-лиги Скотт Кокер.

Прошедшей ночью в Инглвуде, США на арене «Форум» Емельяненко потерпел поражение нокаутом в первом же раунде от рук американского спортсмена Райана Бейдера в финальном поединке Гран-при тяжеловесов. После боя Кокер заявил, что контракт между Bellator и бойцом из России подошёл к концу, поэтому он не может давать никаких комментариев относительно его будущего. Однако теперь Скотт решил всё-таки изменить своё решение и дать Фёдору ещё одну возможность провести бой под эгидой их организации:

«Мы готовы организовать прощальный поединок для Емельяненко. Сделали бы это в России. Возможно, мы могли бы провести турнир в Москве или Санкт-Петербурге», - сказал Кокер.

Отметим, что пока будущее Фёдора в смешанных единоборствах остаётся туманным, да и сам боец пока не спешит давать какие-то комментарии. Скорее всего карьера «Последнего Императора» подошла к концу, но вот согласится ли он провести прощальный бой - остаётся загадкой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 27.01.2019 в 12:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое