Главным событием турнира Bellator 212, который проходил в Гонолулу, стал реванш между Брентом Примусом и Майклом Чендлером. Поединок получился весьма драматичным и богатым на события.

Со стартовых секунд Брент Примус, как показалось, действовал очень нервно и сумбурно. Он выбрасывал множество киков по всем этажам, однако Чендлер грамотно раздергивал чемпиона и вовремя уходил с линии атак, тем самым заставляя соперника промахиваться. В какой-то момент Примус начал нащупывать дистанцию и доносить до цели мощные лоу- и мидл-кики. И в этот момент Чендлер впервые потряс Примуса, завершив двойку точным ударом левой руки прямо в челюсть. Примус оказался на настиле, однако быстро поднялся и после сумбурного обмена вновь оказался внизу, в этот раз уже лежа на спине.

Вторая пятиминутка оказалась тревожной уже для экс-чемпиона. После очередного резкого сближения он был потрясен и оказался в партере у сетки. Примус мгновенно забрал спину Чендлера и принялся проводить удушение сзади. И в момент, когда показалось, что Примус готов во второй раз финишировать Майкла, экс-чемпион умудрился извернуться и оказаться сверху. Остаток раунда Чендлер провел в выгодном положении, активно нанося удары.

Оставшиеся раунды прошли по схожему сценарию. Очевидно, что геймплан Майкла Чендлера подразумевал частое вхождение с ударами на близкую дистанцию. В начале такая тактика давала плоды, однако Примус все чаще встречал Чендлера ощутимыми попаданиям навстречу. Вскоре Майкл решил минимизировать риски и принялся раз за разом переводить оппонента в партер, где неустанно демонстрировал активную работу. Причем, как правило, не давая своему давнему обидчику подняться до конца раунда.

Результат: Майкл Чендлер победил Брента Примуса единогласным решением судей (50-45, 50-45, 50-45).

Видео поединка Брент Примус - Майкл Чендлер 2.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.12.2018 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое