Несколько минут назад в израильском городе Тель-Авив, где проходит турнир Bellator 209, завершился поединок в полутяжелом весе между россиянином Вадимом Немковым и американским экс-чемпионом Филом Дэвисом.

Поединок прошел в невысоком темпе, однако зрители смогли лицезреть несколько ярчайших моментов. В первом раунде Вадим Немков принялся обрабатывать ноги Дэвиса лоу-киками, что стало ключом к предыдущей победе над Лиамом МакГири. Спустя несколько секунд Дэвису удалось выбросить несколько точных попаданий, которые заметно пошатнули россиянина, однако он сумел быстро восстановиться. Остаток раунда Немков, казалось, работал чуть активнее и точнее.

Вторая пятиминутка проходила с явным преимуществом Вадима в стойке, а под конец раунда Немков попробовал осуществить перевод в партер, что, впрочем, не удалось сделать с первой попытки. Но Вадиму удалось забрать спину Дэвиса, после чего Фил отправился в эффектный полет под восторженные крики болельщиков. До конца раунда Немков успел осуществить еще один тейкдаун, окончательно закрепив свое преимущество во втором раунде.

В заключительном третьем отрезке Вадим Немков также продолжил владеть инициативой. Фил Дэвис, как и на протяжении всего боя, работал в стойке слишком размашисто и неточно. Однако под самый конец поединка опытному американцу удалось перевести Немкова в партер, а затем выйти на кимуру. Казалось, у Вадима не осталось шансов избежать сдачи, но он все же сумел выкрутиться из тяжелейшего положения, причем через несколько секунд он снова оказался в идентичной ситуации. Однако Немков сумел продержаться до гонга, после чего судьи вынесли раздельное решение, которое ознаменовало третью победу Вадима Немкова под эгидой Bellator.

Результат: Вадим Немков победил Фила Дэвиса раздельным решением судей. Видео боя Вадим Немков - Фил Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.11.2018 в 01:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое