Вчера на SSE Arena в Лондоне прошел турнир по смешанным единоборствам Bellator 200, в мейн-ивенте которого голландский боец армянского происхождения Гегард Мусаси победил Рафаэля Карвальо техническим нокаутом в первом раунде и стал чемпионом промоушена в среднем весе.

Бой получился весьма скоротечным, поскольку Мусаси без особых трудностей перевел Карвальо на канвас, занял доминирующую позицию в маунте и обрушил на бразильца серию своих ударов. Нельзя сказать, что публику разочаровал такой исход, но большинство фанатов смешанных единоборств, собравшихся на SSE Arena, ожидали от главного события нечто большего, чем одностороннего избиения действующего чемпиона.

Сразу после победы Гегард Мусаси бросил вызов обладателю титула в полусреднем весе Рори МакДональду, чтобы провести чемпионскую битву. Таким образом, "The Dreamcatcher" потребовалось всего два поединка в новой организации, чтобы завоевать заветный пояс, который был для него недостижимой целью в промоушене UFC.

Теперь лишь остается дождаться комментариев от Рори МакДональда, который по всей логике вещей должен проявить заинтересованность в поединке с Гегардом Мусаси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое