Ирландский боец Чарли Уорд, победивший на вчерашнем турнире Bellator 200 Мартина Хадсона, бросил вызов известному рэперу Кертису "50 Cent" Джексону, который последнее время активно дразнил общественность своим возможным дебютом в смешанных единоборствах.

"Я слышал, что 50 Cent изъявил желание дебютировать в ММА. Если этот парень настроен серьезно, пусть приходит в Bellator, я готов сразиться с ним в 185 фунтах", - сказал Уорд.

Напомним, что всемирно известный музыкант 50 Cent является другом Bellator и посетил уже второе мероприятие промоушена подряд. Несколько недель назад певец заявил о желании попробовать свои силы в смешанных единоборствах и бросил вызов Куинтону "Рампейджу" Джексону, что вызвало огромный резонанс.

Президент Bellator Скотт Кокер поспешил успокоить фанатов, опровергнув информацию о подписании контракта с 50 Cent, но при этом до конца не исключил возможность появления Кертиса Джексона в клетке.

Большинство экспертов и аналитиков называют эту историю обыкновенным пиаром, но после боксерского матча Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора стало ясно, что в современном спорте возможны любые сюрпризы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое