Экс-чемпион в тяжелом весе Тони Белью готов к титульному поединку в супертяжелом весе. Белью наделал много шума, победив экс-чемпиона мира Дэвида Хэя. Тони считает, ему удалось то, что не смог сделать даже сам Владимир Кличко, а именно отправить Хэя в нокаут.

"Не так давно я досрочно победил экс-чемпиона мира в супертяжелом весе, сделав то, что не удалось самому Владимиру Кличко. Конечно, многие укажут на его травму. Однако, вспомните как меня грозились забить в двух раундах и отправить в больницу. Это говорил Хэй, а не я. Я был счастлив этой победе, но мне интересно, насколько далеко я могу зайти? Могу ли я стать чемпионом мира в супертяжелом весе? Не знаю, но готов рискнуть.

Могу ли я победить Джозефа Паркера? Думаю, мне это по силам. Он думает иначе, но тем больше ажиотажа вызовет этот бой. Я дрался на таком высоком уровне, который ему пока не достижим. Он большой парень, но не настолько, чтобы я не смог победить его", - заявил Белью.

Многие критики утверждают, что Белью победил Хэя, который дрался на одной ноге и ему нечего делать в супертяжелом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.05.2017 в 17:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое