Девятый номер полусреднего веса UFC Белал Мухаммад выразил уверенность, что он без труда побил бы Леона Эдвардса, если бы промоушен организовал им реванш.

"Я был бы невероятно уверен в себе. Если брать тот бой, - у меня буквально было всего три недели [на подготовку], а ведь UFC еще заставляли тебя много общаться с медиа, так что я почти не тренировался, и лишь сбрасывал вес, чтобы выйти в октагон", - сказал Мухамад.

"Смотря турнир UFC 263, мне казалось, что он [Эдвардс] поднажмет педаль газа в поздних раундах, но затем, увидев, как он вел себя в бою с Диасом, я понял, что он один из тех парней, которые поглядывают на время в концовке каждого из раундов. Тогда как я из той породы бойцов, которые не дадут тебе отдыхать ни в одном из раундов. Ты будешь пахать каждую минуту, и куда быстрее терять силы, чем в последнем бою".

Напомним, что Леон Эдвард и Белал Мухаммад провели поединок в главном событии турнира UFC Fight Night 187, который прошел 13-го марта на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США. Во втором раунде британец попал пальцем в глаз своего оппонента, в результате чего бой был остановлен и признан несостоявшимся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.07.2021 в 19:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое