Как мы ранее сообщали, американский боец смешанных единоборств Белал Мухаммад заявил, что готов провести бой с перспективным шведом Хамзатом Чимаевым. В интервью MMA Junkie Белал объяснил, почему согласен разделить октагон с бойцом, который находится значительно ниже от него в рейтинге.

«Я считаю, что этот бой имеет смысл для любого парня. Сейчас вокруг Хамзата наибольший ажиотаж в дивизионе. Сейчас к нему относятся как к молодому Конору МакГрегору, когда фанаты думают, что он неприкасаемый. Дана Уайт думает, что он неприкасаемый. Все считают, что чемпионство для Хамзата, это всего лишь вопрос времени.

Так что, если я выиграю этот бой, то украду всю шумиху вокруг Чимаева. Я думаю, что это стоит большего, чем победить какого-то рейтингового бойца. Победить его, вероятно, даже больше чем победить Колби Ковингтона, только из-за всей этой шумихи.

В стилистическом плане, я думаю, что очень хорошо подхожу для этого поединка. У Чимаева стиль имеет сходство со стилем Усмана. Так что, побеждая его, я показываю, что могу одолеть и Усмана, а также являюсь тем парнем, который следующим должен встретиться с чемпионом», - сказал Мухаммад.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.12.2021 в 05:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое