Американский боец смешанных единоборств Белал Мухаммад не верит в слова президента UFC Даны Уайт, что три соперника отказались драться с чемпионом организации в полусреднем весе британцем Леоном Эдвардсом на турнире UFC 300.

«Честно говоря, на самом деле, я не верю в слова: «Мы предлагали ему три боя». Я знаю, что поступало предложение Исламу и он отказался, но я не верю, что они разговаривали по этому поводу с Шавкатом, потому что этот парень травмирован. Я не верю, что UFC предлагало подраться с Леоном, Хамзату, потому что Чимаев не заслуживает этого места.

Это все было сделано для пиара Леона. Эдвардс не активничает в социальных сетях, не дает интервью. Этот парень не раскручивает себя. Дана Уайт - промоутер. Он должен рекламировать этого парня. Он должен говорить: «Этот парень убийца и готов драться с кем угодно!»

Если они действительно хотели видеть Эдвардса на UFC 300, то знают кому нужно было позвонить, и я бы сказал - да. Так что мне кажется, что все это было сделано для раскрутки Леона, чтобы сделать его более привлекательным», - сказал Мухаммад.

Напомним, ранее Гилбер Бернс объяснил, почему Леон Эдвардс и Белал Мухаммад не возглавили турнир UFC 300.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.03.2024 в 08:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое