Американский боец смешанных единоборств Белал Мухаммад прокомментировал свою победу над экс-претендентом на чемпионский титул UFC бразильцем Демианом Майей, а также рассказал, с кем хотел бы встретиться в следующем бою.

«Это была жесткая схватка. Это был один из тех боев, когда ты подготовил план и хочешь реализовать его, но уже в первом раунде понимаешь, что у тебя это не получается. В таком случае нужно быть терпеливым и умным. Я много тренировался и раньше также попадал в затруднительные ситуации, но я собрался и вернулся к своему плану на бой.

Я всегда следил за карьерой Демиана. Наблюдал, как он дважды боролся за титул. Поэтому для меня было честью, разделить клетку с этим парнем.

Я надеялся, что Диас нокаутирует Эдвардса и мы с Леоном смогли бы провести матч-реванш. Теперь, я думаю, что моим соперником должен стать кто-то из Топ-10 рейтинга. Возможно, Висенте Люке согласится провести бой со мной. Если он это сделает, будет здорово», - сказал Мухаммад.

Напомним, что Белал и Демиан провели поединок 12-го июня на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США в рамках турнира UFC 263. Победу одержал Белал, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.06.2021 в 06:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое