В одном из недавних интервью, Шейн МакГиган, тренер чемпиона WBA Regular в супертяжелом весе британца Даниэля Дюбуа, сообщил, что его подопечный следующий бой проведет против австралийского ветерана Лукаса Брауна.

Сегодня тало известно, что Британский боксерский совет по контролю (BBBofC) запретил 43-летниму Брауну провести поединок с более молодым оппонентом. Об этом сообщил сам Лукас.

«Итак, я наконец получил отличные новости о возможном бое. Я согласился. Даниэль также хотел драться. Наконец-то я снова получил шанс побороться за титул WBA, но что я слышу сейчас - Британский боксерский совет не санкционировал бой, так как я слишком стар.

Они не смотрят на то, что я начал заниматься боксов в 32 года, стал чемпионом в 36 без любительского опыта. Совсем недавно я нокаутировал Джуниора Фа в первом раунде. В настоящее время я обладаю региональными титулами IBF и WBA, а также вхожу в Топ-15 мирового рейтинга по версии WBA, но в Британии считают, что я слишком стар.

Это грустно. Просто нельзя сказать, что всю мою карьеру, меня были по голове. У меня только три поражения. Как это работает? Парня из Австралии снова отшили», - возмутился Браун.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.10.2022 в 07:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое