28-го сентября в Лос-Анджелесе, Калифорния, в андеркарде объединительного боя в полусреднем весе (до 66,7 кг), между Эрролом Спенсом-младшим (25-0-0, 21 KO) и Шоном Портером (30-2-1, 17 KO), 24-летний американец Марио Барриос (24-0-0, 16 KO) поборется за вакантный "регулярный" титул WBA в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) с 28-летним россиянином Батыром Ахмедовым (7-0-0, 6 KO).

Сегодня на большой пресс-конференции в Лос-Анджелесе бойцы впервые прокомментировали предстоящий поединок.

Марио Барриос: "Это бой, который сделает меня одним из лучших в мире в первом полусреднем весе. Батыр Ахмедов был одним из лучших любителей в мире и дрался с некоторыми действительно хорошими бойцами в профи. Он занимает 3-е место в рейтинге WBA, и я должен побить его, чтобы достичь своей цели - завоевать титул чемпиона мира. Я живу для этих моментов, и мир увидит мой талант. Я собираюсь принести победу домой в Мексику и моим мексиканско-американским фанатам в Штатах".

Батыр Ахмедов: "Я восьмой ребенок в моей семье, у нас было очень тяжелое и бедное воспитание, поэтому мне известно, что значит проявлять упорство в трудные времена. Я начал заниматься боксом в 18 лет и проводил около четырех часов в день в дороге, чтобы добраться до спортзала и обратно. Я действительно люблю этот вид спорта. Знаю, что это значит, когда люди говорят мне, что я не смогу ничего добиться. В 20 лет я стал чемпионом страны. В 22 года я был в олимпийской сборной. Я был успешным во многих турнирах, в которых принимал участие и всегда пытался найти путь к победе. 28-го сентября мне будет нелегко, но я найду способ стать чемпионом мира".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 14.08.2019 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое