Эпохальная личность в мире ММА Бас Руттен дал свои комментарии насчет грядущего боя Конора Макгрегора против Нэйта Диаза, который пройдет в полусреднем весе уже 5 марта.

«Я считаю, что у Макгрегора будет преимущество над Диазом в ударной технике, потому что он попросту лучше Нэйта в этом аспекте. У Диаза хороший бокс, но у Конора он еще лучше. Я не знаю, что думают другие люди, но я считаю, что наиболее верным решением для Диаза станет попытка перевести Макгрегора в партер. Я уверен, что как раз таки в партере Диаз превосходит Конора, что и демонстрирует его рекорд. Нэйт - жесткий парень.
Я не говорю, что Диаз плох как ударник, я просто считаю, что Конор лучше него в ударной технике. Без сомнений, в стойке преимущество будет у Макгрегора. Мы до сих пор не знаем навыки Конора в партере, но мы знаем его уровень в стойке. У Диаза есть два варианта - драться в стойке с более хорошим ударником, или же перевести бой на настил, где он уже проигрывал», - сказал Бас Руттен.

Отметим, что Нэйт Диаз - настоящий мастер в плане удушающих приемов, а Конор дважды в карьере проигрывал именно удушающими приемами. Так что у Нэйта есть большой козырь в их бою.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 02.03.2016 в 21:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое