Бывший чемпион мира в полулегком весе Барри МакГиган уверен, что в грядущем реванше с Луисом Ортисом Деонтею Уайлдеру вновь удастся добыть победу нокаутом. Однако он не будет удивлен, если кубинец при этом сможет снова потрясти "Бронзового бомбардировщика", как это было в их первом поединке.

"Тогда в Бруклине он доставил Уайлдеру больших проблем, до того как "Бронзовый бомбардировщик" в конце концов смог спастись от поражения выбрасывая удары в ответ. Уайлдер все также обладает чудовищной силой, но его навыки защиты так и не улучшились. По нему все еще легко попасть, да к тому же у него не самый крепкий подбородок", - сказал МакГиган в интервью The Mirror.

"Бойцы высокого уровня могут распознавать желание Уайлдера нанести тяжелый удар. Он подымает свои локти каждый раз, когда пытается кого-то ударить. Более того, Уайлдер не умеет эффективно передвигаться по рингу. Вот почему он так плохо выглядел в бою с Тайсоном Фьюри. Ему следует просмотреть записи с Василием Ломаченко.

Безусловно, Уайлдер сделает громкое заявление перед реваншем с Фьюри, если нокаутирует Ортиса. Мне кажется, что Уайлдер сможет это сделать, но не удивляйтесь, если он снова будет потрясен, как это было в прошлом поединке".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.11.2019 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое