Основатель компании Matchroom Sport Барри Хирн устал об бесконечной болтовни и словесных нападок со стороны чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера.

По словам Хирна, у "Бронзового бомбардировщика" нет поводов для озлобленности, поскольку ему предложили контракт с гонораром в $15 миллионов и все, что от него требуется, это просто поставить свою подпись.

"Хватит нести всякую чушь, вы либо хотите драться, либо нет. "Эй Джей" предлагает вам $15 миллионов, чтобы воплотить свою мечту в жизнь и проверить, насколько вы хороши. Мы настроены решительно. У нас забронирован "Уэмбли" на эту дату, поэтому, если Уайлдер откажется, это будет кто-то другой.

Сейчас Джошуа предстоит тяжелый бой с Поветкиным. Вы прекрасно видели, что этот парень сделал с Дэвидом Прайсом. У него быстрые руки и он жесткий, как ботинок. Кличко нанес ему много урона, но Поветкин даже не думал отступать. Это сложный поединок и Энтони не должен забывать об этом", - сказал Барри.

Ранее управляющий директор Matchroom Sport Эдди Хирн сообщил, что на руках у Деонтея Уайлдера находится контракт, согласно которому бой с Энтони Джошуа должен состояться 13 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.06.2018 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое